Церковь – это Я! Нам 10лет.

«Церковь – это я», - именно так мы назвали юбилейное служение, посвященное 10-летию церкви «Источник Жизни» г. Пенза.

10 лет назад состоялось наше первое служение. Этому событию был посвящен наш праздник и состоялся он 21 февраля. Центральным служением мы хотели показать, что церковь - это не здание и не организация со своими традициями или уставами, а прежде всего люди, т.е. ты и я, объединенные верой и служением Богу. Иисус сказал: «Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее» (Мф. 16:18). Церковь создана и движима Богом, а мы всего лишь её малая часть на Пензенской земле.

 

За десять лет мы научились созидать, достигать целей, проходить трудности, поддерживать друг друга, служить людям и Богу. Церковь для нас – это каждый из нас! Этому были посвящены все творческие выступления в этот день, подготовленные нашими прихожанами.

Мы также понимаем, что церковь – это большая семья, и в течении этих десяти лет многие стали нашими друзьями, поддерживая нас и созидая вместе с нами. Волгоград, Саратов, Бишкек, Пенза и Пензенская область, Сурабая (Индонезия) – вот география наших гостей. Поздравления от них стали для нас новым вдохновением.

Праздник продолжился банкетом, на котором мы делились своей историей, творчеством и радостью.

Мы искренне и открыто делились своими чувствами в этот день и надеемся, что многие поняли, что такое церковь и верим, что число тех, кто вместе с нами скажет: «церковь – это я» с каждым годом будет умножаться!



 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши Партнёры