Пасха в церкви Источник Жизни

16 апреля 2017 прошло большое Пасхальное богослужение в церкви Источник Жизни. Пасха - это удивительное, прекрасное время для каждого верующего, праздник победы на грехом, которую подарил нам Иисус Христос.

 

Но тем печальнее осознавать, что для многих этот праздник стоит в одном ряду с прочими и отличается лишь традицией крашеных яиц и пасхальных куличей. А что значит Пасха лично для тебя? Является ли Христос центром этого праздника? Стать ответом на эти вопросы было призвано центральное пасхальное богослужение нашей церкви.

easter2017 3Один из девизов нашей церкви отражает наше желание говорить доступно о самом главном, что мы и постарались сделать. На этом сужении мы рассказали, что значит для нас Пасха. И получилось оно по-настоящему торжественным, светлым, музыкальным. Открывало служение прославление, на котором вся церковь и гости смогли прославить нашего Господа за Его победу на Кресте и поблагодарить за дарованную Им надежду. Пастор церкви Тимаков А. поделился пасхальной проповедью, которая раскрывала суть, значение и отношение этого праздника к каждому из нас. Для кого-то проповедь стала напоминанием, что основанием веры является вера в воскресение Иисуса Христа, а для кого-то первым шагом в познании Его любви. Неотъемлемой частью праздничных служений нашей церкви является выступление детей, которые подготовили программу, включающую в себя и сценку и музыкальные номера.

В Библии написано «..., ибо Пасха наша, Христос, заклан за нас.» 1 Кор. 5: 7. Мы понимаем, что Пасха – это торжество жизни над смертью, освобождение из рабства греха ценой жертвы Иисуса Христа. А что значит Пасха для тебя?

Мы приглашаем вас принять участие в любом из наших служений и больше узнать на них об Иисусе Христе


 

 

 

 

Наши Партнёры