День церкви

18 февраля 2018 года запомнился нам торжественным праздником, который состоялся в церкви «Источник Жизни» и был посвящен 12-летию с начала нашего служения. Столько счастливых улыбок, столько светлых глаз увидел наш Господь. Все гости пришли торжественными, душевными, элегантными, яркими и атмосфера праздника чувствовалась уже с парадного входа.

Праздник мы назвали «День церкви».  Главной целью торжества было рассказать всем пришедшим о церкви и её служениях.

Открывая праздничное богослужение, пастор Александр Тимаков призвал прежде всего поблагодарить Господа за все годы совместного служения. Его призыв поддержала группа прославления церкви.  Она просто зажгла сердца людей, прославляя нашего Господа.  Песни разливались рекой по залу и возвращались эхом от зрителей.  Люди пели с любовью в сердце,  и это чувствовал каждый, кто был с нами.  Это были потрясающие ощущения.

Далее пастор представил следующее служение церкви - детское.  Детки из воскресной школы подготовили миниатюрную сценку. Хочется отметить исключительный талант, показывать на простых примерах очень глубокие и важные истины в нашей жизни. Кто был с нами, тот согласится. Зрителям очень понравилась сценка наших деток и это самое главное! Посмотрите видеозапись с концерта и убедитесь лично! 

На этом служении также были представлены и совершены молитвы за молодежное, молитвенное, служение домашних групп.  Далее Александр Тимаков в проповеди раскрыл самый главный вопрос этого дня: что же такое церковь? Александр всегда говорит по сути, четко, аргументированно, опираясь на Слово Божье, поэтому каждое его слово проникает в сердца людей и каждый человек  чувствует единение с Богом.

После духовной пищи пастор Александр пригласил всех гостей на пиршество.  Изысканные блюда, которые готовили сестры церкви с такой любовью, таким трепетом и терпением были по достоинству оценены всеми.  Слава Господу!  Результат превзошёл все ожидания!  Все гости наелись досыта, хвалили и благодарили за такой потрясающий, многообразный, красивый, эстетичный и разносторонний стол.  Завершилось всё дружным чаепитием  с тортом, который был не просто вкусным, а великолепным, нежным, и просто таял во рту. Приятное общение продолжалось до позднего вечера.

Ждём вас в гости в следующий раз! Будьте бдительны! Пропустить такое событие, значит  упустить что-то важное в своей жизни!

Следите за новостями в наших лентах социальных сетей и на нашем сайте. 

 

 

Статья Д. Василенко

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наши Партнёры